Hari Ini 54 Pejabat Dilingkungan Pemkab Bengkulu Utara Dilantik Di Balai Daerah

0
45

KONTRAS Bengkulu Utara – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Bengkulu Utara (BU) kembali menggelar mutasi dan perombakan posisi jabatan eselon III dan IV. Mutasi dilaksanakan pada Jum’at sore (30/8/2019) di Balai Daerah Kabupaten Utara.

Berdasarkan Keputusan Bupati Bengkulu Utara Nomor : 821-063 tanggal 30 Agustus 2019, pengambilan sumpah terhadap 21 pejabat eselon III dan 33 pejabat eselon IV yang menduduki posisi baru itu dipimpin langsung oleh Bupati Bengkulu Utara, Ir. H. Mian.

Dikatakan Mian, pergeseran, promosi, kemudian penyegaran ini adalah kebutuhan organisasi yang sudah dievaluasi tujuannya tentunya adalah bagaimana agar program penyerapan anggaran cepat, kemudian posisinya tepat waktu, tepat mutu dan pelayanan masyarakat bisa lebih ditingkatkan.

“Dan saya tekankan tadi bahwa diera globalisasi informasi ini semua harus maju dengan cepat sehingga posisi penguasaan ilmu teknologi dan aturan-aturan itu menjadi amat sangat penting bagi seorang ASN,” tutup Mian.

Daftar Lampiran Keputusan Bupati Bengkulu Utara Nomor : 821-063 Tanggal 30 Agustus 2019.

1. NUR IMANSYAH, AMd.Kep, SKM – Sekretaris Dinas Perhubungan Eselon III.a

2. AKHMADI EKO PURNOMO, SE – Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Eselon III.a

3. YULMAN, S.Pd, M.Pd – Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Eselon III.a

4. LASMAWATI, S.Sos – Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon III.a

5. MILONO, S.Sos, S.KM, MM – Camat Marga Sakti Sebelat Eselon III.a

6. SATRISNO, S.Sos – Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Eselon III.a

7. KAMEDAN RIO RIDWAN SALAMUN, S.Sos – Inspektur Pembantu Wilayah II Eselon III.a

8. MURMAN SIHOMBING, SH, MM – Kepala Bagian Persidangan dan Peraturan Perundang-Undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Eselon IIl.a

9. SABANI, SH – Camat Kecamatan Batik Nau Eselon III.a

10. HARTONO, S.Pt – Camat Arma Jaya Eselon III.a

11. SUKARNO – Sekretaris Kecamatan Batik Nau Eselon III.b

12. ALAMSYAH, SE – Sekretaris Kecamatan Armajaya Eselon III.b

13. M. IRFAN, A.Md – Sekretaris Kecamatan Pinang Raya Eselon III.b

14. BUDIMAN, S.Pd – Kepala Bidang Pengembangan Destinasi dan Industri Dinas Pariwisata Eselon III.b

15. KETUT SWIJE – Kepala Bidang Pengendalian, Pelaksanaan, Pengaduan dan Sistem Informasi Dinas Penanaman Modal Eselon III.b

16. LINDHA SYAGITA, SE, MM – Kepala Bidang Data dan Informasi Gender dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon III.b

17. NOVIAN MASHURI A., S.E Kepala Bidang Kebudayaan Dinas Pendidikan Eselon III.b

18. SUGENG PRAYITNO, S.Pd – Kepala Bidang Pembinaan SD Dinas Pendidikan Eselon III.b

19. BAKSIN, SH – Kepala Bidang Penegakan Peraturan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Eselon III. b

20. LARA VIKTORIA, S.E M.Acc – Kepala Bidang Perbendaharaan dan Kas Daerah Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon III.b

21. VIOLINA YUHENY, SE, MM – Kepala Bidang Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon III.b

22. JUFRI B, S.KM – Kepala Seksi Pemaduan dan Sinkronisasi Kebijakan Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Eselon IV.a

23. MISBANSYAH, S.IP – Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Napal Putih Eselon IV.a

24. MIARTI, S.Sos – Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Air Napal Eselon IV.a

25. MUHRONI, S.IP – Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Tanjung Agung Palik Eselon IV.a

26. MENIK WIDAYANTI, SE – Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Kecamatan Padang Jaya Eselon IV.a

27. ZAINAL, S.IP – Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Kerkap Eselon IV.a

28. HERMANSYAH, S.AP – Lurah Lubuk Durian Kecamatan Kerkap Eselon IV.a

29. ARIPIN LUBIS, S.IP – Kepala Seksi Hukum dan Komunikasi Publik Dinas Pariwisata Eselon IV.a

30. ALI HANAFIAH, S.Sos – Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Kecamatan Air Padang Eselon IV.a

31. MUIAMMAD TAUFIQ HIDAYATULLOH, S.IP – Kepala Seksi Pembangunan Masyarakat Desa dan Kelurahan Kecamatan Pinang Raya Eselon IV.a

32. PURWANINGSIH, SE – Kepala Seksi Pelayanan Umum Kecamatan Pinang Raya Eselon IV.a

33. EMWAN, SE – Kepala Seksi Kurikulum dan Penilaian SD Dinas Pendidikan Eselon IV.a

34. ARDIANSYAH, A.Ma – Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Pendidikan Eselon IV.a

35. ARIANTI YUZA, Ss – Kepala Seksi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SMP Dinas Pendidikan Eselon IV.a

36. MARULAK SIMANULLANG, S.Pd – Kepala Seksi Cagar Budaya dan Permuseuman Dinas Pendidikan Eselon IV.a

37. RERI HARYANTI, S.Pd – Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Pendidikan Eselon IV.a

38. SITI KOMARIYAH, S.AP – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Dinas Penanaman Modal Eselon IV.a

39. YENI KURNIATI, S.KM – Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon IV.a

40. JOKO WIYONO, Amd, S.KM – Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Kesehatan Dinas Kesehatan Eselon IV.a

41. LENY SUS YANTI SILABAN, S.Farm, APT – Kepala Seksi Kefarmasian Dinas Kesehatan Eselon IV.a

42. JUHENDRO RIYADI, S.KM – Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olah Raga Dinas Kesehatan Eselon IV.a

43. YUSI HARTINI, S.IP, MM – Kepala Sub Bidang Verifikasi Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Eselon IV.a

44. ANDRIANTO SURIAWAN, S.IP – Kepala Seksi Pengadaan Tanah Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Eselon IV.a

45. HERRY IRIANTO, SH – Kepala Sub Bidang Sosial dan Budaya Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a

46. JONIANTO, SE – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Badan Penelitian dan Pengembangan Eselon IV.a

47. ALFIRMANSYAH, S.St.Pi, M.M – Kepala Unit Pelaksana Teknis Daerah Industri Kecil dan Menengah Pada Dinas Perdagangan Kabupaten Bengkulu Utara Kelas A Eselon IV.a

48. ARWIN SUPRIADI, S.IP – Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Eselon IV.a

49. TARMAN SUHADI, S.IP – Kasi Pemerintahan Kecamatan Ulok Kupai Eselon IV.a

50. MARNO, S.IP – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Ulok Kupai Eselon IV.b

51. YONTONI, S.Kep – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Marga Sakti Sebelat Eselon IV.b

52. GIARTO, S.AP – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Pinang Raya Eselon IV.b

53. FAZUHARI, S.A.P – Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Air Besi Eselon IV.b

54. ANIS REJEKININGSIH, S.Pd – Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Kecamatan Padang Jaya Eselon IV.b

Editor : Herman Eryudi

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here