Bupati Lebong Gelar Mutasi, Ratusan Pejabat Menduduki Posisi Baru, Ini Daftarnya

0
654
Foto : Suasana pelantikan sedang berlangsung

Senin, 21 Januari 2019
Kontributor : Rudhy

LEBONG – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Lebong pada Senin (21/1/2019) melakukan mutasi ratusan Aparatur Sipil negara (ASN) di daerah itu menduduki jabatan baru. Tercatat sebanyak 110 ASN terdiri dari eselon II, III dan IV, dilantik dan diambil sumpahnya oleh Bupati Lebong, Rosjonsyah, di Dayang Reginang, Desa Teluk Dien, Kecamatan Topos, Lebong.

Dalam mutasi kali ini terjadi pergantian tempat atau posisi antara Tina Herlina sebelumnya Inspektur Inspektorat menggantikan posisi Jauhari Chandra sebagai Kadis Ketahanan Pangan. Sedangkan Jauhari Chandra, yang sebelumnya Kadis Ketahanan Pangan menempati posisi Tina Herlina sebagai Inspektur Inspektorat.

Disebutkan, mutasi digelar berdasarkan keputusan Bupati Lebong nomor : 821/02 /BKPSDM-B1/2019 tentang Pengangkatan, Pemindahan dan Pemberhentian Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama, Administrator, Pengawas dan Pelaksana di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Lebong.

Berikut daftar pejabat yang dilantik :

No Nama Jabatan Lama Jabatan Baru
    1. Tina Herlina Inspektur Inspektorat Kadis Ketahanan Pangan
    2. Jauhari Chandra Kadis Ketahanan Pangan Inspektur Inspektorat
    3. Yasir Hadibroto Sekretaris Camat Lebong Selatan Camat Lebong Selatan
    4. M Ikram Kasi Komunikasi Politik  dan Kemasyarakatan Kantor Kesbangpol Kepala Kantor Kesbangpol
    5. Yuswati Kabid Pelayanan dan Sumber Daya Kesehatan Sekretaris Dinas Kesehatan
    6. Harlis Darwin Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Sekretaris Disperkan
    7. Gusmawati Sekretaris Dinas Perkim Camat Lebong Sakti
    8. Denny Riskandar Camat Lebong Sakti ekretaris Dinas Perkim
    9. Indra Gunawan Kabid Perikanan Disperkan Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
10. Harudin Kabid Penegakan Perda Satpol PP Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagapan BPBD
11. Amiruddin Iskandar Kabid Aset BKD Kabid Penegakan Perda Satpol PP
12. Mahrul Rasyidi Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas Parpora Kabid Pariwisata Dinas Parpora
13. Desi Maryani Kasi Pembinaan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabid Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
14. Darmawati Kabid Sosial Dinas PMDS Sekretaris Camat Lebong Selatan
15. Jusmani Kabid Pengurusutamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan Dinas DP3APPKB Kabid Pencegahan dan Penanganan Kekerasan DP3APPKB
16. Pelita Al Islamiyah Kabid Pencegahan dan Penanganan Kekerasan DP3APPKB Kabid Pengurusutamaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan Dinas DP3APPKB
17. Warles Fery Kasi Pemerintahan Kantor Camat Lebong Atas Kabid Pengelolaan Informasi dan Saluran Komunikasi Publik Dinas Kominfo SP
18. Indera Setiawan Sekretaris Dinas Kesehatan Kabid Pelayanan dan Sumberdaya Kesehatan
19. Rizka Putra Utama Kasubag Keuangan dan Perlengkapan Bagian Umum Setda Kabid Aset BKD
20. Ramadhan Kasi Pembibitan dan Produksi Disperkan Kabid Perikanan Disperkan
21. Maryanto Kabid Tanaman Pangan dan Holtikultura Disperkan Kabid Prasarana dan Sarana Disperkan
22. Jimi Tri Susilo Kabid Penyuluhan Disperkan Kabid Sosial Dinas PMDS
23. Gunadi Novri Kasi Kelembagaan Bidang Penyuluhan Disperkan Kabid Penyuluhan Disperkan
24. Sugiono Fungsional Kabid Tanaman Pangan dan Holtikultura Disperkan
25. Untung Widodo Kasi Pengelolahan dan Pemasaran Bidan Perkebunan Disperkan Kasi Cadangan Dinas Ketahanan Pangan
26. Masayu Uminil Hana Kasubag Umum Keuangan dan Kepegawaian BPBD Kasubid Pencegahan BPBD
27. Berliana Rumondang Kasi Perekonomian dan Pembangunan Kantor Camat Pelabai Kasi Pembinaan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
28. Tryska Sanjayanti Pelaksana SPNF -SKB Kasi Pemanfaatan Pengendalian Pencegahan dan Peningkatan Kualitas Dinas Perkim
29. Basri Kasi Pengairan Umum dan Hama Penyakit Ikan Bidang Perikanan Disperkan Kasi Pembenihan dan Perlindungan Bidang Tanaman Pangan dan Holtikultura Disperkan
30. Repon Dorken Staf Pelaksana Disperkan Kasi Lahan dan Irigasi Bidang Prasana dan Sarana Disperkan
31. Meli Lela Kasubag Tata Usaha UPTD Balai Benih Ikan Air Tawar Disperkan Kasi Pembiayaan dan Investasi Disperkan
32. Dedi Jamuza Kasubag Tata Usaha UPTD Balai Benih Padi dan Palawija Disperkan Kasi Produksi Bidang Tanaman Pangan dan Holtikultura Disperkan
33. Andreas Fernando Kasi Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Amen Kasi Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Lebong Tengah
34. Guntur Saputra Kasi Pengawas Bidang Jasa Kontruksi Dinas PUPRP Kasi Perencanaan Teknik Dan Evaluasi Bidang Bina Marga Dinas PURP
35. Mezi Haryani Staf Pelaksana Dikbud Kasubag Umum dan Kepegawaian Dikbud
36. Mariam Staf Pelaksana BKD Kasi Layanan Otomasi dan Kerjasama Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
37. Dede Suhendron Staf Pelaksana Dinas PUPRP Kasubag Perencanaan Dinas PUPRP
38. Itmi Milia Staf Pelaksana Dinas PUPRP Kasubag Perencanaan dan Keuangan Dinas Ketahanan Pangan
39. Rosminiwati Kasubag Perencanaan dan Kepegawaian Kantor Camat Lebong Selatan Kasi Konsumsi Pangan Dinas Ketahan Pangan
40. Fitria Kasubag Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Pelabai Kasi Pemerintahan Kantor Camat Pelabai
41. Suryatmono Kasubid Pencegahan BPBD Kasubag Umum Keuangan dan Kepegawaian BPBD
42. Hendera Staf Pelaksana Kantor Camat Lebong Atas Kasi Monitoring dan Evaluasi Dinas Perkim
43. Tirta Yudhistira Pelaksana BKPSDM Kasubag Perencanaan dan Keuangan BKPSDM
44. Rudi Hidayat Kasubid Kedaruratan BPBD Kasi Pengawasan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
45. Jaya Eriyanto Erhardus Siboro Staf Pelaksana Disperkan Kasi Perekonomian dan Pembangunan Kantor Camat Uram Jaya
46. Novi Adi Kepala UPTD Balai Benih Ikan Air Tawar Disperkan Kasi Pengairan Umum dan Hama Penyakit Ikan Bidang Perikanan Disperkan
47. Afri Hardiansyah Kasi Lahan dan Irigasi Bidang Prasarana dan Sarana Disperkan Kasi Perekonomian dan Pembangunan Kantor Camat Lebong Atas
48. Andhika Harison Kasi Pembenihan dan Perlindungan Bidang Tanaman Pangan dan Holtikultura Disperkan Kasubag Umum dan Kepegawaian Disperkan
49. Lisda Kasubag Umum dan Kepegawaian Disperkan Kasi Penyediaan Bidang Perumahan Dinas Perkim
50. Dafri Almeidy Kasi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Kantor Camat Uram Jaya Kasubid Kedaruratan BPBD
51. Robet Susilo Pelaksana Dinas Perkim Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perkim
52. Romi Arza Martabela Kasi Produksi Bidang Perkebunan Disperkan Kasi Pemantapan Kebangsaan dan Permasalahan Strategis Daerah Kantor Kesbangpol
53. Fadil Syahdin Fungsional Kasi Produksi Bidang Perkebunan Disperkan
54. Selvi Hastati Kasubag Keuangan BKD Kasubid Pembendaharaan BKD
55. Indra Saputra Kasubid Pembendaharaan BKD Kasubag Keuangan BKD
56. Bobie Gustaf Putra Kasubid Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah BPBD Kasubid Pengeluaran BKD
57. Nur Aziza Kasubag Umum dan Kepegawaian Disperindagkop UKM Kasubid Pengeluaran BKD
58. Lidiya Pomi Putri Kasubid Perencanaan Aset Daerah BKD Kasubid Pengelolaan Data Keuangan BKD
59. Putri Media Kasubid Pengeluaran BKD Kasubid Akuntansi dan Pelaporan BKD
60. Eva Susianti Kasi Pemberdayaan Sosial dan Pemberdayaan Fakir Miskin Dinas PMDS Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perindagkop UKM
61. Dina Maryani Kasubid Akuntansi dan Pelaporan BKD Kasi Pemberdayaan Sosial dan Pemberdayaan Fakir Miskin Dinas PMDS
62. Lia Yuniarsi Kasubid Pengelolaan Data Keuangan BKD Kasubag Kerjasama dan Koordinasi Urusan Pemerintahan Bagian Pemerintahan Setda
63. Sri Harynati Kasubid Pajak dan Retribusi Bidang Pendapatan BKD Kasubid Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah BPBD
64. Khaidir Asda Kepala TU Puskesmas Kota Baru Kasubid Rekam Medik dan Promosi Kesehatan RSUD
65. Safrida Yanti Kasubid Penilaian Evaluasi dan Kinerja Aparatur BKPSDM Kasubag Pengendalian Pembangunan Bagian Administrasi Pembangunan Setda
66. Ayun Holdin Pelaksana BKPSDM Kasubid Pengembangan Kompetensi Disiplin dan Penghargaan BKPSDM
67. Ria Puspita Kasubid Pengembangan Kompetensi Disiplin dan Penghargaan BKPSDM Penilaian Evaluasi dan Kinerja Aparatur BKPSDM
68. Evo Febriyanto Kepala TU Puskesmas Topos Kepala TU Puskesmas Kota Baru
69. Sadar Juanda Staf Pelaksana Dinas Ketahanan Pangan Sekretaris Lurah Rimbo Pengadang
70. Zulyanderi Staf Bappeda Sekretatis Lurah Mubai
71. Haidir Sawaludin Staf Pelaksana Bagian Umum Setda Sekretaris Lurah Embong Panjang
72. Becky Setiawan Pelaksana Kantor Camat Uram Jaya Kasuvag Perencanaan dan Keuangan Kantor Camat Uram Jaya
73. Apriani Staf Pelaksana UPTD Puskesmas Talang Leak Kasi Pemerintahan Kantor Lurah Turan Lalang
74. Pahrud Rozi Pelaksana Dinkes Kepala TU Puskesmas Suka Datang
75. Afrizal Kasubag Tata Usaha UPTD Balai Pembibitan Ternak Disperkan Kasi Perekonomian dan Pembangunan Kantor Lurah Kampung Jawa
76. Heryantoni Kepala Kesbangpol Pelaksana Dinkes
77. Sudarman Kepala TU Puskesmas Suka Datang Pelaksana Dinkes
78. Dedi Darmadi Kabid Bidang Pengelolaan Informasi dan Saluran Komunikasi Publik Dinas Kominfo SP Pelaksana BKPSDM0
79. Noprianto Kepala Sekolah (Kepsek) SMPN 01 Lebong Utara Kepsek SMPN 15 Lebong
80. Muslim Kepsek SMPN 01 Lebong Tengah Kepsek SMPN 01 Lebong
81. Jumari Kepsek SMPN 02 Lebong Utara Guru Sekolah SMPN 06 Lebong
82. Rispanila Guru SMPN 02 Lebong Utara Kepsek SMPN 10 Lebong
83. Tenti Murni Kepsek SMPN 01 Amen Kepsek SMPN 22 Lebong
84. Zulkifli T Kepsek 01 Lebong Atas Kepsek SMPN 02 Lebong
85. Sri Mulyanti Guru SMPN 02 Lebong Atas Kepsek SMPN 21 Lebong
86. Arwan Fakhruddin Kepsek SMPN 02 Lebong Atas Kepsek SMPN 12 Lebong
87. Martono Haryadi Kepsek SMPN 01 Pelabai Guru Sekolah SMPN 13 Lebong
88. Rizon Tomi Guru SMPN 02 Lebong Atas Kepsek SMPN 13 Lebong
89. Mahmudin Kepsek SMPN 02 Pelabai Guru Sekolah SMPN 14 Lebong
90. Juarman Kepsek SMPN 02 Lebong Tengah Kepsek SMPN 14 Lebong
91. Sugen Sukarno Kepsek SMPN 01 Uram Jaya Guru Sekolah SMPN 01 Lebong
92. Rahmat Choliki Kepsek SMPN 01 Pinang Belapis Kepsek Sekolah SMPN 03 Lebong
93. Wayan Sukanta Kepsek SMPN 02 Pinang Belapis Kepsek SMPN 20 Lebong
94. Catur Sugianto Kepsek SMPN 01 Lebong Sakti Kepsek SMPN 08 Lebong
95. Efriyadi Guru SMPN 02 Bingin Kuning Kepsek SMPN 19 Lebong
96. Cinda Susila Guru SMPN 02 Lebong Tengah Kepsek SMPN 09 Lebong
97. R Rakmat Kholiki Kepsek SMPN 02 Lebong Sakti Guru Sekolah SMPN 05 Lebong
98. Antorika Gunawan Jaya Guru SMPN 02 Lebong Sakti Kepsek SMPN 16 Lebong
99. Armen Bastari Kepsek SMPN 01 Bingin Kuning Kepsek SMPN 05 Lebong
100. Abdul Hamid Kepsek SMPN 02 Bingin Kuning Guru Sekolah SMPN 19
101. Arwen Wahab Kepsek SMPN 01 Lebong Selatan Kepsek SMPN 06 Lebong
102. Irwan Ansori Kepsek SMPN 02 Lebong Selatan Kepsek SMPN 11 Lebong
103. Dadang Suroso Kepsek SMPN 01 Topos Guru Sekolah SMPN 17 Lebong
104. Zoni Harpen Pelaksana Koorwil III Rimbo Pengadang Kepsek SMPN 07 Lebong
105. Sudirman Kepsek SMPN 02 Topos Kepsek SMPN 17 Lebong
106. Hosen Kepsek SMPN 03 Topos Kepsek SMPN 23 Lebong
107. Safri Guru SMPN 02 Topos Kepsek SMPN 04 Lebong
108. Erlan Effendi Kepala SMPN 01 Rimbo Pengadang Guru Sekolah SMPN 04 Lebong
109. Srinanti Kepsek SMPN 02 Rimbo Pengadang Kepsek SMPN 16 Lebong
110. Maryani Pamong Belajar SPNF-SKB Kepala SPNF-SKB.

 

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here